20 летний юбилей отметила одна из самых популярных программ российского телевидения "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
Вечер прошел в уютном ресторане "Галерея Художника". Гостями Алексея Константиновича стали видные российские и зарубежные политики, общественные деятели, представители науки и культуры. Настроение праздника создавали вина от виноторговой компании Palais Royal, основателем и президентом которой является Евдокимова Юлия.
Алексей Пушков, Юлия Евдокимова и легендарный винодел Matteo Cantoni
Гостям были представлены эксклюзивная коллекция сыров собственного производства и вина из портфеля легендарных брендов компании старейших виноделен: Fattoria Fibbiano, Rene Schloesser, Ottoventi, Caccia al Piano, Jose Maria da Fonseca. Поздравить Алексея Пушкова и его команду приехал потомственный винодел из Тосканы Matteo Cantoni, который преподнес в подарок благородное красное вино Ceppatella со своей личной подписью. Это вино изготавливается из винограда с самых старых в Тоскане лоз, возраст которых превышает 120 лет, поэтому этот «виноградник Тосканы» объявлен ЮНЕСКО всемирным наследием.
7 июня 1998 года на совсем ещё молодом канале "ТВ Центр" впервые в эфир вышла аналитическая программа Алексея Пушкова "Постскриптум". Алексей Константинович предполагал, что она просуществует лет десять. Однако прошло целых 20 лет, а "Постскриптум" и ныне остаётся одной из самых ярких и рейтинговых программ на российском ТВ.