Обратная связь
Все новости
Благотворительная вечеринка Charity battle FRIENDS-FUN-ROCK’N’ROLL в пространстве Loft Hall
В ноябре  в пространстве Loft Hall прошла дружеская вечеринка Charity battle FRIENDS-FUN-ROCK’N’ROLL, организованная благотворительным фондом «Друзья» бизнесмена Гора Нахапетяна, финансиста Яна Яновского и юриста и предпринимателя Дмитрия Ямпольского.
Интервью Евдокимовой Юлии Валерьевны для журнала "Luxury Lifestyle"
Евдокимова Юлия Валерьевна, основатель и президент группы компаний Palais Royal. Palais Royal – лауреат ежегодного конкурса Правительства Москвы 2016 в двух номинациях: “Успешная Торговая деятельность” и “Социально-ответственный бизнес”. Юлия вносит существенный вклад в деловую сферу российского общества, входит в кадровый потенциал России по версии Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, является финалистом ежегодного конкурса “Международный конкурс Предприниматель Года 2017”, награждена орденом Софии Благомудрой за значимый вклад в социально-экономическое развитие России. Юлия активно занимается благотворительностью. В 2014 г. она вошла в попечительский совет Международного Благотворительного Фонда Юрия Розума и Консультационного совета фонда Даунсайдап.
Серия концертов классической музыки пианиста Дмитрия Шишкина в закрытом клубе в пентхаусе «Венского дома» - FrolovGalleryArtClub
В сентябре  в пространстве FrolovGalleryArtClub  - закрытом клубе в пентхаусе «Венского дома» - началась серия концертов классической музыки лауреата международных конкурсов пианиста Дмитрия Шишкина. 
Интервью Евдокимовой Юлии Валерьевны, Амбассадора российского Бизнес-Форума "Атланты"
Юлии Евдокимовой удалось поставить знак равенства между любимым занятием и процветающим бизнесом. Случайность или закономерность? Какие секреты приближают человека к исполнению мечты?
Евдокимова Юлия Валерьевна стала Амбассадором российского Бизнес-Форума "Атланты"
Евдокимова Юлия Валерьевна стала Амбассадором российского Бизнес-Форума "Атланты"
The Italian Shootout Tournament 2017 на площадке Agalarov Golf & Country Club
В конце июля на площадке Agalarov Golf & Country Club прошел The Italian Shootout Tournament 2017.
Летняя вечеринка Falcon club в ресторане «На свежем воздухе»
В июле в уникальном месте на высоте птичьего полета – ресторане «На свежем воздухе» - состоялась летняя вечеринка  Falcon club - клуба владельцев и CEO крупнейших розничных сетей и потребительский компаний.
День Рождения популярной серии регат Wednesday Night Race в ресторане VODный на территории Royal Yacht Club
В середине июля в ресторане VODный на территории Royal Yacht Club  проект PROyachting отпраздновал день рождения популярной серии регат Wednesday Night Race.
Ежегодная общественная премия «За успехи в образовании, воспитании и науке»
За заслуги перед Отечеством в честь Маршала Советского Союза, Героя Советского Союза Куликова Виктора Георгиевича и в целях увековечения его имени учреждена ежегодная общественная премия «За успехи в образовании, воспитания и науке».
Благотворительный концерт группы «Ва-банкъ» в пользу фонда Downside Up («Велес Капитал»)
В апреле в концертном зале Государственного геологического музея прошел благотворительный концерт Александра Ф. Скляра и группы «Ва-банкъ» в пользу фонда Downside Up, организованный инвестиционной компанией «Велес Капитал».
Вторая клубная среда Сообщества Сколково в ресторане «Колесо Времени»
Вторая клубная среда Сообщества Сколково прошла в ресторане «Колесо Времени». Партнером вечера выступила виноторговая компании Palais Royal.
Первый Чемпионат России по поло на снегу в «Московском Поло Клубе»
11 марта 2017 года в «Московском Поло Клубе» впервые прошел Чемпионат России по поло на снегу. В турнире приняла участие команда из «Поло Клуба Ветэ» (Швейцария).
День Рождения нашей дорогой и любимой Юлии Валерьевны Евдокимовой!
Вспоминаем один из ярчайших моментов прошедшего года – День Рождения нашей дорогой и любимой Юлии Валерьевны Евдокимовой! Palais Royal – это не только классная команда профессионалов, с которыми легко и приятно работать, Palais Royal – это еще и сплоченный коллектив, с прекрасной дружеской атмосферой.
<blockquote>
<p>С нами не только интересно работать, но и здорово отдыхать!</p>
</blockquote>
Эногастрономический ужин в ресторане Maritozzo с винами от Domenico Clerico
В конце года 2016 виноторговая компания Palais Royal провела в ресторане Maritozzo эногастрономический ужин с винами от легендарного винодела Domenico Clerico – лучшего производителя бароло в мире. 
Лот Пале Рояль на благотворительном вечере "Снежная королева" фонда "Звезды Детям"
Часть видео выступления Президента компании Palais Royal Julia Evdokimova на благотворительном гала-вечере “Звезды детям”. Уникальный лот из Коллекции Легендарных брендов Palais Royal был продан за 1.100.000 рублей. Все средства от продажи лота - Благотворительный фонд Александра Кержакова перечислит в помощь детям и детским домам!
Искристое игристое - Жизнь в стиле АХ!
В преддверии Нового года Юлия Евдокимова рассказывает о неотъемлемом атрибуте праздника и символе "особых случаев", спутнике важных дат, удачных сделок и торжественных моментов - игристом вине.<br />
<br />
Все эти выдающиеся вина эксклюзивно представлены в России компанией Palais Royal.
Тонкий вкус роскоши - Интервью для журнала АХ!
Тонкий вкус роскоши<br />
Юлия Евдокимова рассказала журналу АХ! о своём уникальном для России бизнесе, эксклюзивном портфеле компании и коллекции «Легендарных Брендов», об искусстве и культуре винопития.
Встреча закрытого делового клуба GR Club при поддержке ювелирного завода «Русские Самоцветы» в ресторане «Русские сезоны»
Недавно в одном из лучших ресторанов Москвы - «Русские сезоны» - состоялась встреча закрытого делового клуба GR Club. Вечер был организован GR Club и  компанией Palais Royal, при поддержке ювелирного завода  «Русские Самоцветы». 
Второй эногастрономический ужин с приемным сыном Domenico Clerico совместно с компанией Prolab
В продолжении серии эногастрономических ужинов с  лучшим производителем бароло - приемным сыном легендарного винодела Domenico Clerico – Domenico Di Luccio- компания Palais Royal провела винный клуб  совместно с компанией ProLab.
Первый эногастрономический ужин с Domenico Di Luccio в столичном ресторане «Ваниль» при поддержке Novikov Group
В октябре компания Palais Royal порадовала своих клиентов и друзей встречей с приемным сыном легендарного винодела Domenico Clerico – Domenico Di Luccio. Domenico Clerico является новатором и революционером в регионе Пьемонт. Он создал новый стиль бароло, доказав, что вино из сорта Неббиоло может иметь потенциал хранения в бутылке до 80 лет.
Торжественное открытие четвертого сезона проекта Сенаторского клуба Совета Федерации в музее им. М.И. Глинки
В конце сентября в музее им. М.И. Глинки состоялось торжественное открытие четвертого сезона проекта Сенаторского клуба Совета Федерации, радиостанции «Орфей» и компании Palais Royal - «Музыка в верхах».