Обратная связь
Все новости
Арт-проект «Театр Вина» Romantic Chic Baccarat
Юлия Евдокимова, Основатель и Президент виноторговой компании Palais Royal, винный эксперт, собрала 60 VIP гостей, близких друзей и ценителей культуры винопития на эксклюзивный вечер, Арт-проект «Театр Вина».
Премьера Арт-проекта «Театр Вина»
Дорогие Друзья, Юлия Валерьевна Евдокимова, основатель и президент виноторговой компании Palais Royal, винный эксперт, собрала 86 VIP гостей, близких друзей и ценителей культуры винопития, на «премьеру» своего Арт-проекта «Театр Вина».
Закрытая встреча «Сигарного Клуба» Генерального совета «Деловой России» при поддержке компании Palais Royal
Cтроки о вине. Rose bar
Юлия Евдокимова: Моя задача – открывать людям мир винной культуры
Человек не выбирает, где появиться на свет: в ветхой хижине или во дворце. Но в его силах решить, как прожить данную ему жизнь – прожигать ее, не стремясь ни к чему, или лететь стрелой, учиться новому, созидать и наполнять свое существование смыслом.
Юлия Евдокимова. Palais Royal. Винная королева
ОДИН+ОДИН
Есть люди-демиурги, создающие свои миры, в которых хорошо и тепло другим. И это прекрасно удается владелице бренда PalaisRoyal, финалистке конкурса EY Enterpreneur of the Year, Леди России, Юлии Евдокимовой. Возможно, потому что она часто бывает там, где вьется древняя виноградная лоза, насыщенная ярким солнцем, и главное — взращенная удивительными людьми, друзьями нашей колумнистки.
Cтроки о вине 3. Шампанское в русской поэзии
Русские самоцветы
<span style="font-size:14.0pt;font-family:"Cambria",serif;
mso-fareast-font-family:"MS Mincho";mso-bidi-font-family:Helvetica;mso-ansi-language:
RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA"></span>29 октября в головном офисе ПАО «Русские Самоцветы» состоялся уникальный вечер по мотивам проекта "Строки о вине"!
Строки о вине
Друзья, спасибо всем, кто был с нами онлайн и офлайн на четвёртом выпуске уникального кросс проекта клубных сообществ Palais Royal и Литературного Клуба -  «Строки о вине»!
Спешите делать добро!
22 сентября в Москве состоялся благотворительный прием в поддержку людей с синдромом Дауна. Фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» совместно с компаниями Palais Royal, "ВЕЛЕС Капитал" и другими партнерами организовали аукцион, в рамках которого собрано 2 209 000 тысяч рублей! Все средства перечислены на программу помощи «солнечным детям» и их семьям.
Королевский вкус 15-летней выдержки
PALAIS ROYAL – это, по сути, мой ребенок. Я основала эту компанию 15 лет назад и очень дорожу коллективом людей, которые работают со мной долгие годы, – сказала в прямом эфире журнала «На Невском» основатель и президент вино-торговой компании Palais Royal Юлия Евдокимова.
Русская литература пьянит и отрезвляет
В «Галерее 153» состоялась презентация проекта  «Строки о вине», объединяющего искусство слова  и винопития. Его основатели – президент компании «Palais Royal» Юлия Евдокимова и адвокат Пол Маркасов, галерист и президент Литературного клуба
Поэтическое послевкусие
Русские классики знали толк в хорошем вине. Ему посвящали строки, строфы, целые поэмы. В проекте Пола Маркасова и Юлии Евдокимовой «Строки о вине» поэзия и винное дело становятся единым целым, неповторимой коллаборацией двух великих искусств. Он – адвокат, поэт и председатель правления Фонда поддержки отечественной литературы. Она – победитель конкурсов «Entrepreneur года» и «Лидеры России», винный критик и искусствовед. Их творческий союз органично связал две столицы и две аудитории: Клубное сообщество Palais Royal и Литературный клуб. Журнал «На Невском» с самого начала с интересом освещает эти выпуски в своей светской хронике.
ТВОРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ
Международный благотворительной фонд «Даунсайд Ап» и фонд «Синдром любви»   в лице представителей попечительского  совета фонда : Юлии Евдокимовой       / компания «Palais Royal» /, А.Д. Гнедовского /  фонд « Велес Капитал»/и Амарии  Рай  22 сентября организовали XII  благотворительный прием. Все собранные средства в размере 2 209 000 рублей были направлены фондом на программы помощи детям с синдромом Дауна.<br />
<br />
 
Интервью на ежегодном съезде Общественной организации Деловая Россия
Винный клуб с Биргит Айхингер
Винный клуб в ресторане Asunta Madre c лучшим энологом Австрии - Биргит Айхингер
Новый Год с Общественной организацией Деловая Россия
Винный клуб с Челестино Гаспари
Винный клуб для Генерального Совета Деловой России и Клуба Лидеров
Уютная камерная Энотека Palais Royal всегда рада гостям
Заказывайте индивидуальную дегустацию по телефону компании и у своих винных экспертов!
Винный клуб с Antonio Soares Franco
Винный ужин в ресторане Asunta Madre со знаменитым виноделом Португалии - Antonio Soares Franco, представителем 7-го поколения Jose Maria de Fonseca